Дорогие Гости сайта, Рукодельники и Рукодельницы Вот и прошла вторая международная галерея — конкурс « Рисуя бисером…»
На протяжении лета Мастера присылали свои работы для участия в конкурсе, из общего количества присланных работ были отобраны претенденты для участия в онлайн голосовании ( первом этапе конкурса) , с 1-15 сентября на сайте проходило он-лайн голосование.
20 картин набравшие наибольшее количество голосов прошли во второй ( завершающий) тур конкурса, который проходил в Москве 27-30 сентября 2012 г. в рамках выставки « Формула Рукоделия» КВЦ « Сокольники» 4 павильон, а посетителями выставки, путём народного голосования, были определены три лучшие работы .