Москва-весна 2013
Вот и прошла третья международная галерея — конкурс « Рисуя бисером…»На протяжении нескольких месяцев Мастера присылали свои работы для участия в конкурсе, из общего количества присланных работ были отобраны претенденты для участия в онлайн голосовании ( первом этапе конкурса) , на протяжении февраля месяца на сайте проходило он-лайн голосование. 20